
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 LiW Профи
3 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850616
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 LiW Профи
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 LiW Профи – надежный беспроводной инструмент, предназначенный для операций закручивания/откручивания шурупов (винтов, саморезов), сверления и сверления с ударом.
Модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и «эффекта памяти».
Инструмент дополнен металлической скобой для фиксации на ремне оператора.
Основные технические параметры
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 Li Профи под патрон 0,8-10 мм работает от автономного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплект входят 2 мощные батареи емкостью 2000 мА·ч.
Мощность двигателя рассчитана под напряжение питания АКБ и составляет 18 В, обеспечивает скорость вращения патрона 0-400 / 0-1500 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента (максимальный до 27 Нм) для выбора под задачу. Вес модели 1,2/2,5 кг.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора.
Ключевые преимущества моделиЗША-18 LiW Профи:
-
Функция удара
-
Одномуфтовый быстрозажимный патрон
-
2 скорости
-
Тормоз выбега
-
Индикатор заряда батареи
-
Подсветка рабочей зоны
-
Клипса для крепления на ремне
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Комплектация
-
Аккумуляторная батарея (2 шт.), 2000 мАг
-
Зарядное устройство
-
Металлическая скоба для крепления на поясе (вариантная комплектация)
-
Набор сверл (вариантная комплектация) - 6 шт.
-
Набор сменных конечных отверток (бит) (вариантная комплектация) - 6 шт.
-
Держатель бит (вариантная комплектация)
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
-
Пластиковый кейс
Характеристики товара Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18 LiW Профи
Максимальный крутящий момент, Нм - 27
Номинальное переменное напряжение, В - 18
Тип аккумуляторной батареи - Li-ion
Емкость батареи, мА·ч - 2.0
Время заряда батареи, час - 1
Скорость вращения, об/мин - 0-400/0-1500
Частота ударов, уд/мин - 6000/22500
Размер патрона, мм - 0.8-10
Количество степеней крутящего момента - 21+1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 592 ₴





