
Пневматический степлер CROWN CT38106 BMC
2 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT38106 BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание степлер пневматический Crown CT38106 BMC:
Емкость магазина 100 шт
Длина гвоздей 15-50 мм
Размер проволоки Ga.18
Максимальное давление 120 psi
Рекомендуемый рабочее давление 70 — 110 psi
Режим активации однократное последовательное срабатывание
Резьба штуцера 1/4"
Вес 1.4 кг
Характеристики степлер пневматический Crown CT38106 BMC:
- Размер гвоздей 15-50 мм
- Источник питания Сжатый воздух
- Тип крепежа Гвоздь
- Емкость магазина 100 шт
- Типоразмер крепежа Ga18
- Дополнительные характеристики
- Изменение направления нагнетания воздуха
- Быстросъемный штуцер
- Мягкая накладка
- Размеры 285 x 75 x 285 мм
- Вес 1.4 кг
Комплектация Crown CT38106 BMC:
- Пневматический степлер 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Шестигранный ключ 1 шт.
- Тюбик со смазкой 1 шт.
- Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 063 ₴
