
Станок для заточки цепей Tekhmann TCS-350
1 847 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850538
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок для заточки цепей Tekhmann TCS-350:
Станок для заточки цепей пил электрический – специализированное настольное устройство для быстрой заточки абразивным диском стальных пильных цепей практически всех типоразмеров ручных бензиновых и электрических пил по дереву.
Изделие рассчитано на использование абразивных дисков внешним диаметром 104 мм, посадочным отверстием 22,2 мм и толщиной диска 3,2 мм. Диски вращаются со скоростью 5000 об/мин.
Прочная металлическая основа обеспечивает устойчивость конструкции. Для удобства эксплуатации модель оснащена функцией подсветки рабочей зоны.
Особенности станка Tekhmann TCS-350:
- Металлическая основа
- Подсветка рабочей зоны
- Резиновый кабель длиной 3 м
Комплектация Tekhmann TCS-350:
- Станок для заточки цепей пил электрический TCS-350
- Заточной абразивный диск установленный или отдельно
- Рукоятка
- Набор инструмента для сборки/регулирования (вариантная комплектация)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики станок для заточки цепей Tekhmann TCS-350:
Максимальная мощность, Вт 350
Скорость вращения шпинделя, об/мин 5000
Класс изделия II
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Максимальный ток, А 1,6
Номинальная частота, Гц 50
Номинальное напряжение, В 220
Угол наклона платформы (вправо/влево) ±35°
Внешний диаметр, мм 104
Посадковий діаметр, мм 22.2
Толщина, мм 3.2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 847 ₴
