
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Беларусмаш БШМ-1360 (125 мм, регулировка оборотов)
1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06442
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Беларусмаш БШМ-1360:
Беларусмаш БШМ-1360 — это надёжный и качественный инструмент с удлиненной рукояткой, который может стать хорошим помощником при работе, связанной с резкой металла, камня, а также для шлифовки различных поверхностей. В инструменте установлен мощный двигатель, функция регулировки оборотов позволяет регулировать частоту вращения двигателя в диапазоне 0....11000 об/мин.
Особенности:
- Короткая рукоятка;
- Регулировка оборотов;
- Двухпозиционная боковая ручка;
- Компактные размеры.
Комплектация:
- Болгарка Беларусмаш БШМ-1360;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка
Характеристики товара угловая шлифовальная машина (болгарка) Беларусмаш БШМ-1360:
- Производитель: Беларусмаш
- Мощность, Вт: 1360
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: угловая
- Диаметр диска, мм: 125
- Частота вращения, об/мин: 11000
- Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 004 ₴



