
Угловая шлифмашина (болгарка) Минск МШМ-1450, 125 мм, длинная рукоятка
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05511
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Минск МШМ-1450:
Болгарка Минск МШМ-1450 — это надёжный и качественный инструмент с удлиненной рукояткой, который может стать хорошим помощником при работе, связанной с резкой металла, камня, а также для шлифовки различных поверхностей. Инструмент обладает достаточной мощностью и рассчитан, в первую очередь, для бытового применения.
Комплектация Минск МШМ-1450:
- Болгарка Минск МШМ-1450;
- защитный кожух;
- дополнительная рукоятка;
- ключ для зажимной гайки;
- запасной комплект щёток;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 780 ₴


