
Аккумуляторный опрыскиватель Spektr SES-18 (18 Л, 12 В, 8 Aч)
1 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: SES-18
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Spektr SES-18 разработан с учетом современных требований и имеет компактную конструкцию, небольшой вес и большой запас заряда аккумулятора. Объем бака в 18 литров позволяет обрабатывать значительные площади. Одна полная зарядка аккумулятора позволяет работать 4 часа без дополнительной подзарядки. Отличается простотой и надёжностью в эксплуатации. Радиус распыления до 10 метров. Рабочее давление 1,5-4 Бар. Модель Spektr SES-18 комплектуется телескопической трубкой для выбора необходимой длины при обработке, четырьмя сменными насадками и зарядным устройством.
Особенности опрыскивателя
- Прочный корпус бака из полипропилена;
- Широкая горловина;
- Встроенный вольтметр;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали (65 - 110 см);
- Высокая емкость батареи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Опрыскиватель аккумуляторный Spektr SES-18
- Зарядное устройство
- Съемные распылительные сопла (4 шт.)
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 18 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
- Цена: 1 522 ₴


