
Ножницы электрические по металлу Беларусмаш БНЭ-1800
1 664 ₴
- В наличии
- Код: 06444
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу Беларусмаш БНЕ-1800 - это надежный инструмент высокого качества, который предназначен для фигурной или прямой резки листового металла небольшой толщины. Максимальная толщина реза - 2,5 мм. Благодаря мощному двигателю производительность данной модели может составлять до 10 м/мин. Такие ножницы хорошо справляются с резкой различных цветных металлов или пластика.
Особенности:
- высокая мощность;
- небольшой вес;
- возможность выполнения криволинейных резов;
- быстрый доступ к щеткам;
- быстрая замена режущих ножей.
Комплектация:
- ножницы электрические Беларусмаш БНЭ-1800;
- запасной нож;
- комплект ключей;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 664 ₴


