
Рубанок электрический Беларусмаш БРЭ-2200
934 ₴
- Нет в наличии
- Код: 05516
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Беларусмаш БРЭ-2200 - инструмент бытового класса, используемый для обработки различных пород древесины. Ширина обработки составляет 82 мм, максимальная глубина строгания равняется 2 мм. Данная модель имеет прочную станину и удобную рукоять которая позволяет надёжно контролировать инструмент во время работы. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому можно подключить строительный пылесос либо мешок для стружки.
Особенности:
- Улучшенная система удаления пыли;
- Прорезиненная ручка для комфортного использования;
- Регулировка глубины строгания;
- Фиксатор выключателя;
- Толстая подошва;
- Высокая мощностью и надежность;
- Прочный корпус.
Комплектация:
- Рубанок электрический Беларусмаш БРЭ-2200;
- Два съемных ножа;
- Параллельный упор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 934 ₴





