
Шуруповёрт аккумуляторный Беларусмаш БША-21
1 209 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06145
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповёрт аккумуляторный Беларусмаш БША-21:
Шуруповерт аккумуляторный Беларусмаш БША-21 - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями Беларусмаш БША-21 есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Источником питания является 21В литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор емкостью 3,0А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Данный тип батареи более выносливый, надежный, долговечный, без эффекта памяти. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- индикатор заряда батареи;
- механический двухскоростной редуктор;
- функция автостоп для высокой точности работ;
- два емкостных аккумулятора;
- защита от перегрузки;
- сбалансированная конструкция.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шуруповерт аккумуляторный Беларусмаш БША-21;
- два аккумулятора;
- часовое зарядное устройство;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Характеристики товара Шуруповёрт аккумуляторный Беларусмаш БША-21
Производитель: Беларусмаш
Тип батареи: Li-ion
Напряжение питания, В: 21
Емкость батареи, А*ч: 3,0
Диаметр патрона, мм: 10
Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-350
2-я скорость 0-1350
Количество ступеней момента затяжки 18+1
Максимальный момент, Н*м:
- 1-я скорость 38
- 2-я скорость 24
Максимальный диаметр сверления, мм:
- сталь 12
- дерево 34
Индикатор заряда батареи: есть
Вес, кг: 2,3
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 209 ₴


