
Шуруповёрт аккумуляторный Spektr SCD-21 DFR (съемный патрон, кейс, набор насадок, гибкий вал)
1 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06603
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт Spektr SCD-21 DFR имеет эргономичную форму корпуса и прорезиненную рукоять, что позволяет крепко фиксировать и удобно управлять инструментом во время рабочего процесса. Также на корпусе предусмотрено место для крепления биты или другой подобной насадки.
Дрель-шуруповерт работает от литий-ионной батареи напряжением 18 В и ёмкостью аккумулятора 2000 мАч. Особенностью данного типа батарей является отсутствие памяти позволяя благодаря чему со временем не происходит потеря ёмкости аккумулятора Быстрое время зарядки (около 1 часа) и наличие 2 батарей в комплекте позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт Spektr SCD-21 DFR создан на основе двухскоростного редуктора и оснащен системой регулировки оборотов от нажатия кнопки. Наличие функции реверса повышает универсальность инструмента. Шуруповерт оснащен быстросъёмным DFR патроном, позволяющим уменьшить габариты и установить насадку биту в крепление патрона.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе с набором бит и различных насадок, также в комплекте есть гибкий вал, позволяющий работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- Съемный патрон;
- Набор насадок в комплекте;
- 2-х скоростной редуктор (0...400 об/мин и 0...1400 об/мин);
- Прорезиненная рукоять;
- Подсветка;
- Быстрозажимной патрон (пластик);
- Быстрое время зарядки;
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Spektr SCD-21 DFR;
- две аккумуляторные батареи 18 В, 2 А*ч;
- зарядное устройство;
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки;
- инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 611 ₴

