
Шуруповёрт аккумуляторный Spektr SCD-18-38 (набор инструментов, кейс)
1 743 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06144
- +380 (95) 138-62-35
Описание Шуруповёрт аккумуляторный Spektr SCD-18-38
Шуруповерт Spektr SCD-18-38 обладает эргономичной формой корпуса, имея малые габариты вмещает в себе высокую мощность и производительность. Данная модель питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа напряжение которой составляет 12 Вольт, при этом ёмкость составляет 2,0 Ач. В комплекте поставляется 2 аккумулятора, что гарантирует автономную работу в течение длительного времени.
Дрель-шуруповерт Spektr SCD-18-38 создан на основе 2-х скоростного редуктора с износоустойчивыми шестернями, число оборотов составляет от 0 до 400 об/мин на 1-й скорости и от 0 до 1500 об/мин на 2-й скорости. Также предусмотрена регулировка «трещётка» усилия момента затяжки, имеющая 18 позиций и режим сверления.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 10 мм, на корпусе предусмотрено место для крепления биты. Прорезиненная рукоять предотвращает скольжение во время интенсивных работ.
Данный шуруповерт комплектуется пластиковым кейсом с набором инструментов, состоящим из 38 элементов, в состав которого входят: гибкий вал, рулетка, пассатижи, молоток, разводной ключ, изолента, канцелярский нож, набор саморезов, набор бит, набор сверл, отвертка-пробник.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Spektr SCD 18-38 1 шт.
- аккумуляторная батарея 12V/2000А – 2 шт.
- зарядное устройство 1 шт.
- биты разного профиля 10 шт.
- двусторонние биты 2 шт.
- битодержатель 1 шт.
- удлинитель битодержателя 1 шт.
- гибкий вал 1 шт.
- переходник под шестигранные головки 1 шт.
- шестигранные головки от 9 шт. (5мм-13мм)
- сверло 8 шт.
- набор крепежных элементов 1 шт.
- отвертка электрический пробник 1шт.
- плоскогубцы диэлектрические 1 шт.
- нож канцелярский 1 шт.
- ключ разводной 1шт.
- молоток- гвоздодер 1 шт.
- рулетка 1шт
- изоляционная лента 1 шт.
- пластиковый кейс 1 шт.
- инструкция по эксплуатации 1 шт.
- гарантийный талон 1 шт.
Характеристики товара Шуруповёрт аккумуляторный Spektr SCD-18-38
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Крутящий момент max — 28 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1500 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 743 ₴


