
Пила торцовочная по металлу AEG SMT 355, 2.3 кВт, диск 355 x 25.4 мм, наклон 45°, 4935411770
9 055 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935411770
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная по металлу AEG SMT 355:
- Мощный 2300Вт двигатель
- -45°/0°/45° диапазон регулировки угла скоса с быстрым снятием зажимов
- Блокировка шпинделя для быстрой замены принадлежностей
- Искрогаситель защищает работающего от попадания искр
- Большой защитный кожух для дополнительной безопасности
- Встроенный отсек для хранения ключей
- Прорезиненные ножки для хорошей стабильности
- Заменяемые угольные щетки
Технические характеристики пила отрезная по металлу AEG SMT 355:
- Вес (кг) 16,5
- Внутренний диаметр диска (мм) 25,4
- Мощность (Вт) 2300
- Поставляется в картонная коробка
- Размер диска (мм) 355
- Режущая способность по L-образному профилю 90º и 45º (мм) 130 x 130 / 100 x 100
- Режущая способность по квадратному профилю 90º и 45º (мм) 115 x 115 / 95 x 95
- Режущая способность по прямоугольному профилю 90º и 45º (мм) 120 x 115 / 105 x 95
- Скорость без нагрузки (об/мин) 4280
- Уровень вибрации (м/с²) <2,5
- Уровень звуковой мощности (Lwa)(дБ (А)) 102
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4280 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 9 055 ₴


