
Рубанок бесщеточный аккумуляторный AEG BHO18BL, Li-Ion, 18 В, 82 мм, без аккумулятора, 4935464988
8 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935464988
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок аккумуляторный AEG BHO18BL-0:
Особенности Рубанка аккумуляторного AEG BHO18BL-0:
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает до 14300 об/мин, позволяя добиться хорошего качества обрабатываемой поверхности
- 82 мм двустороннее лезвие и патрубок для отвода стружки 58 мм обеспечивают эффективное удаление материала
- Запатентованное техническое решение позволяет регулировать глубину снимаемой кромки в диапазоне до -2 мм, сохраняя балансировку инструмента, что обеспечивает высокое качество работы
- Регулировка глубины строгания до 2 мм позволяет контролировать количество снимаемого материала и обеспечивает аккуратную работу
- Удаление стружки вправо или влево для максимально комфортной работы
- Выдвижной башмак с фиксатором для предотвращения случайного повреждения поверхности материала
- Аккумуляторная технология AEG Pro Lithium-Ion с защитой от перегрузки увеличивает надежность как аккумулятора, так и инструмента
Технические характеристики рубанка аккумуляторного AEG BHO18BL-0:
- Артикул - 4935464988
- Тип аккумулятора - литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Скорость вращения - 14300 об/мин
- Глубина строгания - до 2 мм
- Ширина строгания - 82 мм
- Вес - 3.32 кг
Комплектация AEG BHO18BL-0:
- Рубанок
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 8 500 ₴


