
Рубанок сетевой AEG PL 700, 700 Вт 82 мм (4935472008)
3 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935472008
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок сетевой AEG PL 700:
- Мощный двигатель 700Вт для работы с любой древесиной
- Выброс стружки может осуществляться как вправо, так и влево
- Выдвижной парковочный башмак для предотвращения случайного повреждения поверхности материала
- Регулировка глубины строгания с шагом 0.2мм для точной работы
- Два двухсторонних ножа 82мм
- Мощный двигатель обеспечивает скорость вращения 17000об/мин для достижения финишного качества обрабатываемой поверхности
Технические характеристики рубанок сетевой AEG PL 700:
Вес (кг) 2,6
Глубина шпунта (мм) 12
Макс. глубина резания (мм) 3
Мощность (Вт) 700
Поставляется в картонная коробка
Скорость без нагрузки (об/мин) 17.000
Ширина резания (мм) 82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 850 ₴


