
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 18 G3 LI-152C, Li-Ion, 18 В, 1.5 Ач, 50 Нм, 2 аккумулятора (4935464101)
7 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935464101
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 18 G3 LI-152C:
Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 18 G3 LI-152C предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий в различных материалах.
Особенности аккумуляторного шуруповерта AEG BS 18 G3 LI-152C:
- Двухступенчатая коробка передач
- Точное управление скоростью
- Функция реверса
- Модель оснащена металлическим быстрозажимным патроном для удобной замены и надежного крепления оснастки
- Регулировка крутящего момента
- Для эксплуатации в слабоосвещенных местах предусмотрена подсветка рабочей области
- Тройная защита аккумулятора
- Индикатор заряда аккумулятора
- Рукоятка с прорезиненными вставками для удобного захвата
Технические характеристики аккумуляторной дрели-шуруповерта AEG BS 18 G3 LI-152C:
- Артикул - 4935464101
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
- Скорость вращения (1-я передача) - 500 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 1850 об/мин
- Крутящий момент - 55 Нм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 40 мм
- Максимальный диаметр сверления (сталь) - 13 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
- Вес - 1.8 кг
Комплектация AEG BS 18 G3 LI-152C:
- Дрель-шуруповерт
- Два аккумулятора Li-Ion 18 В 1.5 Ач L1815G
- Зарядное устройство AL18G
- Двухсторонняя бита
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 120 ₴

