
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 18C2X, Li-Ion, 18 В, 2 Ач, 50 Нм, 13 мм, 2 акк, кейс, LED, (4935459423)
11 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935459423
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 18C2X LI-202C:
Аккумуляторная дрель шуруповерт AEG BS 18C2X LI-202C – компактное достаточно производительное устройство. Применяется для операций по завинчиванию крепежа и сверлению. Легкость и эргономичная конструкция этого агрегата делают его удобным в использовании. Диаметр выполняемых отверстий для такого материала как дерево у него составляет 45 мм, а для стали 13 мм. Максимальный показатель крутящего момента имеет величину 50 Нм.
Особенности AEG BS 18C2X LI-202C:
- Быстросъемный патрон позволяет использовать насадки различного назначения и удобен при работе в ограниченном пространстве
- Длина всего 202мм с патроном и 158мм без патрона
- 60Нм (4.0Ач) максимальный крутящий момент
- 2 скорости 0-450 / 0-1800об/мин
- 13мм надежный металлический быстросъемный патрон
- Выбор режима работы одним движением
- LED подсветка рабочей области
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный AEG BS 18C2X LI-202C:
- LED да
- Аккумулятор 2
- Емкость аккумулятора (Ач) 2,0
- Зарядное устройство 30 мин
- Кол.аккумуляторов 2 x 2.0Ah
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 45
- Макс. диаметр сверления в дереве / стали (мм) 45 / 13
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
- Макс. крутящий момент (Нм) 60
- Напряжение (В) 18
- Настройки скорости 2
- Общий вес (EPTA) (кг) 1,7
- Патрон (мм) 13
- Поставляется в Кейс
- Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 450
- Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 1800
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 450 / 0 -1800
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип патрона Removable
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 11 370 ₴

