
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS12C2LI-2, Li-Ion, 12 В, 2 Ач, 34 Нм, 10 мм, 2 скорости, LED, 2 акк, кейс
7 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935447867
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт аккумуляторный AEG BS12C2LI-202C:
Сверхкомпактная дрель-шуруповерт размером всего 168 мм. 17 - ти позиционная регулировка крутящего момента с дополнительной позицией сверления. 2 - х скоростной редуктор для расширения области применения. Корпус редуктора и шестерни изготовлены из металла для увеличения надежности. FIXTEC автоматическая блокировка шпинделя и 10мм быстрозажимной патрон. Выключатель с электроникой, регулирующей скорость.
Технические характеристики шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS12C2LI-202C:
- LED да
- Аккумулятор 2
- Емкость аккумулятора (Ач) 2,0
- Зарядное устройство 40 мин
- Измеренный уровень звуковой мощности (дБ (А)) 78,5
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 20
- Макс. диаметр сверления в дереве / стали(мм) 20 / 10
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
- Макс. крутящий момент (Нм) 34
- Напряжение (В) 12
- Настройки скорости 2
- Общий вес (EPTA) (кг) 1,1
- Патрон (мм) 10
- Поставляется в Кейс
- Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 350
- Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 1500
- Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 350 / 0 -1500
- Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 7 900 ₴


