
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS14CLI-202C, Li-Ion, 14.4 В, 2 Ач, 50 Нм, 13 мм, 2 акк, кейс
7 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935443971
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 14C LI-202C:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 14C LI-202C (4935443971) отличается инновационной конфигурацией, а высокую продуктивность шуруповерта обеспечивает мощный редуктор, который способен поддерживать две скорости работы.
Особенности шуруповерт аккумуляторный AEG BS14CLI-202C:
- Модель отличается качественной сборкой и надежностью деталей
- 2-скоростной редуктор расширяет области применения аппарата
- Быстрозажимной патрон ускоряет процесс замены оснастки
- Выключатель оснащен электроникой, которая регулирует скорость вращения
- 23-позиционная регулировка крутящего момента позволяет работать с большим спектром материалов
- Предусмотрена функция реверса
- Накладки на рукоятке инструмента предотвращают соскальзывание руки во время работы
- Технология AEG Pro Lithium Ion и защита от перегрузки гарантируют максимальную надежность аккумуляторов и инструмента
Комплектация AEG BS14CLI-202C:
- Дрель-шуруповерт AEG BS 14C LI-202C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Упаковка - пластиковый кейс
Технические характеристики шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS14CLI-202C:
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 14.4 В
Количество аккумуляторов 2 шт.
Емкость аккумулятора 2 Ач
Наличие удара нет
Импульсный режим нет
Режим сверления да
Тип двигателя щеточный
Число скоростей 2
Обороты холостого хода (1 скорость) 0 .. 400 об/мин
Обороты холостого хода (2 скорость) 0 .. 1500 об/мин
Крутящий момент (жесткий) 50 Нм
Регулировка крутящего момента да
Число ступеней крутящего момента 23
Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
Макс. диаметр сверления (дерево) 45 мм
Тип патрона БЗП
Регулировка оборотов да
Реверс да
Подсветка нет
Размер патрона 1.5 .. 13
Угловые нет
Наличие кейса да
Тип крепления аккумулятора слайдер
Крючок на пояс нет
Вес 1.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 780 ₴


