
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный AEG BSB18CLI-202C, Li-Ion, 18 В, 1.8 Ач, 60 Нм, 13 мм, 2 акк, кейс
12 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935443980
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB18CLI-202C:
Новый 4-х полюсной двигатель и компактный редуктор.
Компактная и мощная для выполнения работ, требующих высокого крутящего момента.
Длина всего 202 мм.
FIXTEC 13 мм быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя.
LED подсветка рабочей области.
3-х позиционный переключатель режимов работы - быстрый переход от решения одной задачи к другой.
Аккумуляторная технология AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки для максимальной надежности аккумулятора и инструмента.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный AEG BSB18CLI-202C:
Класс: Профессиональный
Тип: Ударный
Источник питания: Аккумулятор
Емкость аккумулятора, А*ч: 2
Напряжение аккумулятора, В: 18
Макс. диаметр сверления (бетон), мм: 14
Макс. диаметр сверления (дерево), мм: 45
Макс. диаметр сверления (металл), мм: 13
Режимы: Сверление, Закручивание
Вес, кг: 2
Диаметр патрона, мм: 13
Тип патрона: Быстрозажимной
Количество скоростей работы: 2
Обороты холостого хода, об/мин: 0-450/0-1650
Скорость ударов, уд/мин: 21450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21450 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 12 800 ₴


