
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 12G3 LI-152C, Li-Ion, 12 В, 1.5 Ач, 30 Нм, 2 акк, (4935451090)
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451090
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12G3 LI-152C:
Компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 12G3 LI-152C идеально подходит для сверления металла и дерева и закручивания винтов. Небольшой размер корпуса позволяет работать в труднодоступных местах.
Особенности Аккумуляторной дрели-шуруповерта AEG BS 12G3 LI-152C:
- Двухскоростной редуктор - для удобства ведения различных работ
- Точное управление скоростью
- Компактная (длина 180 мм) и мощная для широкого спектра работ
- Наличие реверса
- Heavy Duty медный выключатель выдерживает тяжелые режимы работы
- 24 позиции регулировки крутящего момента
- Тонкий профиль рукоятки - для надежного удержания инструмента
- Аккумуляторная технология AEG Pro Li-Ion гарантирует максимальную надежность аккумулятора и инструмента
- На корпусе имеются вентиляционные отверстия, которые обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вблизи двигателя
Технические характеристики Аккумуляторной дрели-шуруповерта AEG BS 12G3 LI-152C:
- Артикул - 4935451090
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 12 В
- Емкость аккумулятора - 1.5 Ач
- Время зарядки аккумулятора - 1 час
- Скорость вращения (1-я передача) - 350 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 1500 об/мин
- Крутящий момент - 30 Нм
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 30 мм
- Максимальный диаметр сверления (сталь) - 10 мм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 0.8-10 мм
- Вес - 1.1 кг
Комплектация AEG BS 12G3 LI-152C
- Дрель-шуруповерт
- Два аккумулятора Li-Ion 12 В 1.5 Ач
- Зарядное устройство
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 300 ₴






