
Шуруповерт-дрель ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18C2 BL, Li-Ion, 18 В, 2 Ач, 65 Нм, 2 акк, кейс
12 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935464096
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18C2 BL:
Бесщеточный двигатель PROXLUX™ обеспечивает более высокую мощность при уменьшении размера инструмента. Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 65 Нм (4.0 Ач). Длина всего 183 мм. 2 скоростной редуктор 0-500 / 0-1950 об/мин. Переключение режимов работы одним движением. LED подсветка рабочей области. 13 мм. металлический быстрозажимной патрон.
Технические характеристики Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB 18C2 BL:
Индикатор заряда да
LED да
Аккумулятор 2
Емкость аккумулятора (Ач) 2,0
Зарядное устройство 40 мин
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 40
Макс. диаметр сверления в дереве / стали /камне (мм) 40 / 13 / 13
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 65
Макс. частота ударов (уд/мин) 25.350
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Общий вес (EPTA) (кг) 1,8
Патрон (мм) 13
Поставляется в Кейс
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 500
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 1950
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 500 / 0 -1950
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25350 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 12 455 ₴



