
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS14 G3 LI-202C, Li-Ion, 14.4 В, 2 Ач, 36 Нм, 13 мм, 2 акк, кейс
7 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451093
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт аккумуляторный AEG BS14 G3 LI-202C:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS14G3 LI-202C 4935451093 предназначена для интенсивной эксплуатации. Оснащена подсветкой для работы при слабом освещении.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать скорость в зависимости от функций: сверления отверстий или закручивания крепежа.
Металлические шестерни планетарного редуктора повышают надежность инструмента.
Два аккумулятора в комплекте позволяют работать длительное время без перерыва.
В зависимости от плотности материала, при заворачивании и выворачивании шурупов, можно выбрать один из 24 режимов крутящего момента.
Технические характеристики шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS14 G3 LI-202C:
- Производитель AEG
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение, В 14.4
- Емкость аккумулятора, Ач 2
- Частота вращения на холостом ходу, об/мин 400-1700
- Крутящий момент, Нм 36
- Диаметр патрона, мм 13
- Максимальный диаметр сверление (сталь), мм, мм 13
- Максимальный диаметр сверление (дерево), мм, мм 32
- Вес, кг 1.2
Комплектация :
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт.
- 2х аккумулятора.
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 780 ₴






