
Шуруповерт-дрель ударный бесщеточный аккумуляторный AEG 18CBLLE LI-252X, 18В, 2.5 Ач, 60 Нм 13 мм, 2 акк, кейс
20 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935464410
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт ударный аккумуляторный AEG 18CBLLE LI-252X:
- Дрель оснащена бесщеточным двигателем, что говорит о надежности и долгом сроке службы
- Инструмент работает в 3 режимах: закручивание/откручивание крепежа, сверление с ударом и без
- Наличие функции ударного сверления дает возможность работать с такими материалами как бетон и кирпич
- Данная модель оснащается специальным легкосъемным сверлильным патроном
- Имеет подсветку рабочей зоны и реверс
- Основная обрезиненная ручка позволяет надежно удерживать инструмент в любых ситуациях
- Технология AEG Pro Lithium Ion с защитой от перегрузки для максимальной надежности аккумулятора и инструмента
Комплектация AEG 18CBLLE LI-252X:
- Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт
- 2 аккумулятора L1825R 18 В / 2,5 Aч
- Зарядное устройство BL1218
- Набор аксессуаров (100 предметов)
- Документация
- Кейс
Технические характеристики шуруповерт бесщеточный аккумуляторный AEG 18CBLLE LI-252X:
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Количество аккумуляторов 2 шт.
- Емкость аккумулятора 2.5 Ач
- Наличие удара да
- Число скоростей 2
- Обороты холостого хода (1 скорость) 0 .. 550 об/мин
- Обороты холостого хода (2 скорость) 0 .. 2100 об/мин
- Число ступеней крутящего момента 23+2
- Макс. диаметр сверления (металл) 13 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 45 мм
- Макс. диаметр сверления (камень) 14 мм
- Тип патрона БЗП
- Регулировка оборотов да
- Реверс да
- Подсветка да
- Размер патрона 1.5 .. 13
- Угловые нет
- Наличие кейса да
- Тип крепления аккумулятора слайдер
- Вес 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 20 100 ₴




