
Шуруповерт-дрель ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18CBL, Li-Ion, 18В, 5 Ач, 75 Нм 13 мм, 2 акк, кейс
18 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935459396
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18CBL:
Бесщеточный двигатель PROFLUX™ обеспечивает более высокую мощность, увеличение времени работы и уменьшение размеров инструмента. Быстросъемный патрон 13мм для решения самых тяжелых задач. Крутящий момент 75 Нм (с аккумулятором 4.0Ач) для выполнения тяжелой работы 2 скорости - 0 - 550 / 0 - 2100об/мин Длина всего 151мм без патрона и 193мм – с патроном, что делает ее самой компактной на рынке бесщеточных инструментов.
Технические характеристики Шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB 18CBL:
Индикатор заряда да
LED да
Аккумулятор 2
Емкость аккумулятора (Ач) 5.0
Зарядное устройство 90 мин
Измеренный уровень звуковой мощности (дБ(А)) 95,5
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 45
Макс. диаметр сверления в дереве / стали /камне / бетоне (мм) 45/13/14
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 14
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 75
Макс. частота ударов (уд/мин) 7.150 /27.300
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Общий вес (EPTA) (кг) 2.1
Патрон (мм) 1.5-13
Погрешность измеренного уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Поставляется в Кейс
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-550
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-2100
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-550 / 0-2100
Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 18 185 ₴

