
Шуруповерт-дрель ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18BL LI-602C, 18В, 6 Ач, 140 Нм, 2 акк., кейс
24 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935464100
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповерт ударный бесщеточный аккумуляторный AEG BSB 18BL LI-602C:
- Новый мощный бесщеточный двигатель PROFLUX™ обеспечивает более высокую мощность и позволяет уменьшить общий размер инструмента
- Длина инструмента всего 202 мм
- Крутящий момент до 140Нм при использовании аккумулятора HD Pro Lithium-Ion
- Удлиненная боковая рукоятка улучшает контроль над инструментом и повышает
- безопасность работы
- 2 скоростной редуктор 0-500 / 0-2000об/мин
- 13мм металлический патрон с карбидными губками для выполнения тяжелых работ
Технические характеристики шуруповерт ударный аккумуляторный AEG BSB 18BL LI-602C:
- Индикатор заряда да
- LED да
- Аккумулятор 2
- Вес [без аккумулятора] [кг] 1,7
- Емкость аккумулятора (Ач) 6,0
- Зарядное устройство 85 мин
- Кол-во аккумуляторов 2 x 6,0Ah
- Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 100
- Макс. диаметр сверления в дереве / стали /камне (мм) 100 / 13 /20
- Макс. диаметр сверления в каменной кладке(мм) 20
- Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
- Макс. крутящий момент (Нм) 140
- Макс. частота ударов (уд/мин) 8800-32.000
- Напряжение (В) 18
- Настройки скорости 2
- Общий вес (кг) 2,5
- Патрон (мм) 13
- Поставляется в кейсе
- Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0 - 500
- Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0 - 2000
- Скорость без нагрузки (об/мин) 550 - 2000
- Тип аккумулятора Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 24 610 ₴


