
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 14G3 LI-152C, Li-Ion 14.4 В 1.5 Ач, 32 Нм, 2 акк., кейс, (4935451092)
5 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451092
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 14G3 LI-152C:
Шуруповерт-дрель аккумуляторный AEG BS 14G3 LI-152C - это мощный инструмент для проведения работ по креплению и сверлению в различных материалах.
Он оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 1,5 Ач и напряжением 14,4 В, что обеспечивает достаточную мощность и длительность работы. В комплекте идут два аккумулятора, что позволяет использовать один, пока другой заряжается, что существенно экономит время.
Максимальный крутящий момент инструмента составляет 32 Нм, что позволяет легко закручивать и откручивать саморезы и гайки. Есть возможность регулировки скорости вращения, что делает инструмент более универсальным и позволяет работать с разными материалами.
Инструмент оснащен удобным и эргономичным корпусом, который обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени. Кроме того, в комплекте идет кейс, что позволяет хранить и транспортировать инструмент безопасно и удобно.
Особенности аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 14G3 LI-152C:
- Модель отличается качественной сборкой и надежностью деталей
- 2-скоростной редуктор расширяет области применения аппарата
- Быстрозажимной патрон ускоряет процесс замены оснастки
- Выключатель оснащен электроникой, которая регулирует скорость вращения
- 23-позиционная регулировка крутящего момента позволяет работать с большим спектром материалов
- Предусмотрена функция реверса
- Накладки на рукоятке инструмента предотвращают соскальзывание руки во время работы
- Технология AEG Pro Lithium Ion и защита от перегрузки гарантируют максимальную надежность аккумуляторов и инструмента
Комплектация AEG BS 14G3 LI-152C:
- Дрель-шуруповерт AEG BS 14G3 LI-152C
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство
- Упаковка - пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 5 785 ₴






