
Заточка для цепи PROCRAFT SK1050
1 710 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK1050
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение 220В Мощность 1050 Вт Частота 50 Гц Скорость вращения 5500 об/мин Диаметр вала 23 мм Размер диска 108*23*3,2 мм Вес 2,5
Заточный станок Procraft SK1050 - незаменимый инструмент при заточке строгающих звеньев или резцов пильной цепи в бытовых условиях. В качестве рабочего инструмента используется заточный круг размером 108х23х3. 2 мм, который вращается со скоростью 5500 об/мин - высокая скорость оборотов и большой диск поможет вам заточить необходимую деталь максимально качественно и быстро. Станок состоит из следующих частей: заточный диск, защитный кожух, основание, рукоятка, станина и стопор цепи. Предназначение защитного кожуха - предотвратить разлет искр на тело человека, а также возможных частей (обломков) заточного диска, в случае его поломки. Станина имеет свойство поворачиваться в любое удобное для вас положение, что позволяет более эффективно обрабатывать деталь. Величина угла заточки составляет +-30 градусов от направления движения цепи. Для установки станка на рабочую поверхность, предусмотрены два сквозных отверстия в основании инструмента под винты М8. Подробную инструкцию по эксплуатации и технике безопасности Вы найдете в руководстве пользователя (прилагается в комплекте).
Основные:
Вес (кг) 2. 5
Внешний диаметр заточного круга (мм) 108
Внутренний диаметр заточного круга (мм) 23
Диаметр вала (мм) 23
Длина провода (м) 1. 8
Максимальное количество оборотов (об/мин) 5500
Мощность (Вт) 1050
Толщина круга (мм) 3. 2
Угол поворота станины (градусы) 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 710 ₴


