
Заточка для сверл PROCRAFT EBS 250 (две головы)
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS 250
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для сверл Procraft EBS 250 (две головы)
Мощность 250 Ватт
Кол-во оборотов в мин 1600
Диаметр сверла 3 - 10/ 8- 16
Производитель Procraft
Потребляемая мощность 250. 0 (кВт)
Число оборотов холостого хода 1600 (об/мин)
Диаметр сверла макс 16 мм
Диаметр сверла мин 3 мм
Параметры сети
Напряжение 220. 0 (В)
Частота 50. 0 (GHz)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 275 ₴


