
Заточка для сверл Procraft EBS 350 (высокоточная, подходит для буров)
2 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS 350
- +380 (95) 138-62-35
Заточка для сверл ProСraft EBS 350 (Высокоточная, подходит для буров) ― отличный инструмент, обеспечит профессиональную заточку и качественную шлифовку сверл для их многократного применения.
В инструменте предоставлена возможность осуществлять заточку сверл, диаметром 3-13 мм.
Особенности:
Инновационный сплит-порт
Удобная нескользящая подошва
Компактный и малогабаритный дизайн
Диапазон обрабатываемых сверл от 3 до 13 мм
Профессиональное выполнение заточки и шлифовки сверла
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока 220 В/50 Гц
Мощность 350 Вт
Число оборотов 4200 об/мин
Диаметр затачиваемых сверл 3-13 мм
Вес 2 кг
Комплектация:
Заточка для сверл ProСraft EBS 350
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 520 ₴



