
Заточка для пильных дисков PROCRAFT SS350
4 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS350
- +380 (95) 138-62-35
Номинальное напряжение 220 В Частота тока 50 ГЦ Потребляемая мощность 350 Вт Диаметр шлифовального камня 100 мм Диаметр обрабатываемого диска 90-400 мм Число оборотов 5300 об/мин Вес 5,4 кг
Интенсивное использование дисковых пил приводит к ступливанию резальных дисков, что несомненно ведет к ухудшению работы инструмента. Решить данную проблему можно двумя способами: купить новый пильный диск или же заточить старый.
Ручная заточка дисков при помощи напильника - достаточно трудоемкий процесс, поскольку требует много времени и неких навыков. В наше время гораздо проще использовать специальный заточный станок.
Компания Procraft представляет новую модель - станок для заточки дисков SS350. Это механизированный станок, который позволяет затачивать, потерявшие остроту, диски циркулярного типа.
Работать можно с дисками, имеющие внутренний диаметр 16 - 32 мм, и внешний - в пределах от 90 до 400 мм. Это простой в использовании, достаточно мощный и одновременно компактный станок, который способный заточить любой твердосплавный пильный диск.
Особенности:
Точная регулировка угла наклона
Прямая металлическая станина
Сниженный уровень вибрации
Полуавтоматическая подача диска
Характеристики
Питание Сеть
Напряжение (В) 230
Количество оборотов (об/мин) 5300
Диаметр круга (мм) 100
Функции Заточка пильных дисков
Вес (кг) 6
Мощность (Вт) 350
Комплектация
Станок для заточки пильных дисков Procraft SS350
Набор ключей
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 260 ₴


