
Электрический краскопульт Procraft PSE-550, 550 Вт, форсунки 1,5 и 1,8 мм, 640 л/мин, бачок 800 мл
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000550
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт Procraft PSE-550:
Краскопульт Procraft PSE550 - популярный инструмент в ремонтно-строительной сфере для распыления красок и лаков, а также других технических жидкостей. Вся конструкция разборная и состоит из двоих частей - двигателя и передней части: распылитель, бачок (для краски) и рукоятка. Для заправки пистолета-краскопульта используются в основном краски на водной и масляной основе, в том числе различные герметики, грунтовки, лаки, эмалевые и латексные краски. Для настройки количества распыляемой жидкости предусмотрен регулятор расхода - вращение винта по часовой стрелке увеличивает силу и количество подачи жидкости, против часовой - уменьшает. Перед применением инструмента рекомендуем обработать окрашиваемую поверхность, для этого устраните с поверхности грязь, слегка отшлифуйте ее абразивным материалом, загрунтуйте вмятины, царапины и все проблемные места, после чего приступайте к покраске. Точный высококачественный распылитель сделает слой краски идеально ровным и без подтеков, накрашивая слои тонким и равномерным шаром Вы добьетесь идеального результата. Небольшой вес инструмента делает работу с ним легкой и быстрой, а благодаря удобной рукоятке, ваша рука никогда не устанет.
Особенности краскопульта Procraft PSE-550:
- оптимальный объем резервуара – 800 мл;
- высокая производительность – за одну минуту работы можно израсходовать до 640 мл. краски;
- есть регулятор расхода ЛКМ;
- равномерное нанесение краски без разводов, пятен и подтеков;
- опция плавной регулировки потока воздуха;
- подходит для работы с масляными и водными красками.
Преимущества модели
Краскопульт заметно повышает качество покраски и ускоряет сам процесс. Регулируя подачу краски, можно накладывать несколько тонких слоев для получения необходимого эффекта. Имея в своем арсенале такое простое приспособление, можно полностью отказаться от малоэффективных и неудобных кисточек и валиков.
Данная модель краскопульта имеет компактные размеры и весит всего 1,6 кг, что значительно упрощает покраску изделий и позволяет работать с предметами сложной конфигурации. Рука не устает в процессе работы, благодаря эргономичной форме рукоятки.
Технические характеристики электрического краскопульта Procraft PSE-550:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 550 Вт
Вес 1,6 Кг
Диаметр распылителя 1,5/1,8мм
Емкость резервуара 800 мл
Производительность 640 мл/мин
Давление 0,1 кг/см²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.64 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 590 ₴



