
Набор аккумуляторного инструмента Procraft Industrial РА 168 SET, шуруповерт PA168Li, гайковерт PA168IMP
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101168
- +380 (95) 138-62-35
Описание набор аккумуляторного инструмента Procraft Industrial РА 168 SET:
Качественный электроинструмент позволяет сэкономить значительное время при инструмента и проведении строительных и монтажных работ. Чтобы сэкономить на приобретении инструмента, не потеряв в качестве, можно покупать его не поодиночке, а в виде наборов.
Особенности товара
Набор аккумуляторного инструмента Procraft включает в себя две позиции – это шуруповерт и винтоверт. В комплектацию также включены:
- Аккумулятор – 2 штуки.
- Зарядное устройство.
- Бита – 1 штука.
- Руководство по эксплуатации.
По безопасности устройства относятся ко II классу. Емкость батареи каждого составляет 2 Ач. Такие характеристики позволяют выполнять с помощью инструментов значительный объем работ за короткое время. При внимательном соблюдении правил, указанных в инструкции, удается обеспечивать возможность длительной эксплуатации.
Технические характеристики набор аккумуляторного инструмента Procraft Industrial РА 168 SET:
Число оборотов холостого хода
- PA168Li - 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень - 0-1350 об/мин.
- PA168IMP - 0-2350 об/мин
Диаметр патрона
- PA168Li - 13 мм
- PA168IMP - 6,35 мм
Вес
- PA168Li - 1 кг
- PA168IMP - 0,9 кг
Ёмкость батареи 2 Ач
Максимальный крутящий момент
- PA168Li - 33 Нм
- PA168IMP - 180 Нм
Аккумулятор 16,8 В
Класс безопасности II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 750 ₴







