
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная INTERTOOL LT-0311, 3x11 ступ. 7,33 м
8 550 ₴
- В наличии
- Код: LT-0311
- +380 (95) 138-62-35
Универсальная алюминиевая 3-х секционная раскладная лестница INTERTOOL LT-0311 незаменима как в строительстве так и в быту. Лестница LT-0311 изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля, соответствует европейскому стандарту EN131. При весе 16,9 кг выдерживает нагрузку до 150 кг. Каждая из 3-х секций оснащена 11 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 7327 мм, в сложенном 3141 мм. Противоскользящие опорные заглушки обеспечивают надежное сцепление с опорной поверхностью, препятствуют скольжению. Может применяться как приставная, выдвижная лестница и свободностоящая стремянка. Атмосферостойкие ленты предотвращают самопроизвольное раздвижение боковин.
Особенности
Возможность использования в качестве стремянки и приставной лестницы;
Надежные замки и ремни безопасности;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Небольшой вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 15.9 кг |
| Высота лестницы | 7.33 м |
| Высота секции | 3.141 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7327 мм |
| Высота в сложенном виде | 3141 мм |
| Объем | 0,243422 куб.м |
| Тип | 3-х секционная раскладная |
| Ширина лестницы | 886 мм |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 8 550 ₴



