
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0405
1 620 ₴
- В наличии
- Код: GT0405
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0405 позволяет надежно зафиксировать автомобиль, который был поднят при помощи домкрата. Применяется при выполнении ремонтных или профилактических работ по обслуживанию автомобиля. Подставки эффективны в случаях, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или яму. Комплект INTERTOOL GT0405 состоит из 2 подставок под автомобиль.
Перед тем, как задействовать подставки, автомобиль непременно нужно поднять домкратом. После этого под автомобиль ставятся и фиксируются подставки. Специальный предохранитель обеспечивает дополнительную безопасность и надежность в работе. Опция регулировки высоты подъема существенно расширяет сферу использования подставок GT0405. Минимальная высота подъема в данной модели – 390 мм, максимальная высота подъема – 600 мм.
Комплект подставок под машину INTERTOOL GT0405 имеет высокую максимальную грузоподъемность – 6 тонн. Его можно использовать для работы с крупногабаритными, грузовыми автомобилями. Но при этом проверяйте, чтобы вес автомобиля не превышал максимальной грузоподъемности подставок. Обратите внимание и на то, чтобы минимальная высота подъема подставок немного превышала высоту клиренса машины – так как подставки используются для работы с автомобилями, поднятыми при помощи домкрата.
| Тип | подставки под машину |
|---|---|
| Высота подъема | 390-600 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 т |
| Гарантия | 3 мес. |
| Вес | 10,333 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 600 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 10.33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 620 ₴
