
Компрессор INTERTOOL PT-0017, 100 л, вертикальный, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра
18 000 ₴
- В наличии
- Код: PT-0017
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0017
| Напряжение питания | 220 В |
|---|---|
| Мощность | 3000 Вт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 87,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность компрессора | 500 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 18 000 ₴








