
Лестница алюминиевая приставная INTERTOOL LT-0112, 12 ступеней 3,40 м
2 700 ₴
- В наличии
- Код: LT-0112
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница приставная LT-0112 ТМ INTERTOOL изготовлена из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля и соответствует европейскому стандарту EN131. Вес – 5 кг, высота – 3400 мм. Оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 280 мм. Сменные пластиковые вставки в основании стоек предотвращают скольжение по опорной поверхности. Незаменимая вещь на даче, а так же при проведении строительных, монтажных работ.
Особенности
Цельнотянутый экструдированный профиль;
Нескользящие рифленые ступени;
Нескользящие башмаки;
Легкий вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота лестницы | 3.4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина лестницы | 0.38 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3400 мм |
| Объем | 0,080010 куб.м |
| Тип | приставная |
| Ширина ступени | 280 мм |
- Цена: 2 700 ₴

