
Перфоратор аккумуляторный INTERTOOL WT-0370, бесщеточный двигатель, 20 В, 2 Дж, 0-1250 об/мин, 0-4800 уд/мин
5 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0370
- +380 (95) 138-62-35
Описание перфоратор аккумуляторный бесщеточный INTERTOOL WT-0370
Мощный перфоратор с бесщеточным двигателем и аккумуляторной батареей на 4 Ач - это новый уровень независимости инструмента с высокой производительностью и отличным качеством изготовления! Беспроводной перфоратор INTERTOOL WT-0370 работает от Li-Ion батареи с энергией удара 2 Дж и частотой до 4800 уд/мин, ничем не уступает по функционалу и мощности сетевым моделям.

Функциональность и высокая мощность
Благодаря большому количеству режимов перфоратор может выполнять такие работы как сверление кирпича, бетона, плитки, штробление кабель каналов, демонтаж старой плитки и штукатурки и пр
Основные режимы работы:
- сверление;
- сверление с ударом;
- удар.
Дополнительный режим:
- регулировка положения насадки
Мощный бесщеточный двигатель с надежным ударным механизмом выдает до 4800 уд/мин с силой единичного удара 2 Дж, что позволяет легко справлять со сверлением бетона, кирпича, шлакоблоков до 22 мм, стали до 13 мм, дерева до 30 мм. Плавная регулировка оборотов (до 1250 об/мин) осуществляется путем изменением силы нажатия на кнопку включения.

Аккумуляторная батарея повышенной емкости (4Ач) позволяет выполнить большой объем работ. На полном заряде аккумулятора перфоратор способен просверлить 125 отверстий глубиной 60 мм буром Ø 6 мм.
SDS-Plus патрон надежно удерживает оснастку, а также позволяет быстро и безопасно сменить её без вспомогательного инструмента. Функция реверса облегчает извлечение оснастки из материала, уменьшая возможность повреждения.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель обеспечивает более продуктивную работу, двигатель не перегревается и устойчив к перегрузкам, что увеличивает время работы до перерыва. Благодаря отсутствию коллектора, двигатель имеет КПД приближенный к 90%, нет механических потерь, износа, а также искрения. Расход заряда батареи уменьшен до 50%.

Комфортная работа
Благодаря хорошей эргономике корпуса, компактному размеру и отличному распределению веса перфоратор хорошо и удобно сидит в руке. Прорезиненная ручка обеспечивает надежный хват. Дополнительная рукоятка может устанавливаться в любом положении, что обеспечивает дополнительный контроль при выполнении тяжелых работ, для которых необходимо применять усилие.
Наличие яркой подсветки рабочей зоны позволяет комфортно работать в условиях плохого освещения. Индикатор уровня заряда позволяет следить за зарядом батареи.
Комплектация:
- Перфоратор
- Аккумуляторная батарея 20В, 4Ач.
- Зарядное устройство 4А
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Кейс
Характеристики товара Перфоратор аккумуляторный INTERTOOL WT-0370
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Аккумулятор Li-Ion
- LED-подсветка да
- Напряжение 20 В
- Тип двигателя бесщеточный
- Скорость вращения 0-1250 об/мин
- Частота удара 0-4800 уд/мин
- Тип патрона SDS-plus
- Энергия удара 2 Дж
- Гарантия 3 года
- Вес 6,250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 5 220 ₴









