
Дрель-шуруповерт аккумуляторная с бесщеточным двигателем INTERTOOL WT-0360, 20 В, 60 Nm, кейс
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0360
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL WT-0360:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт WT-0360 сочетает в себе высокий крутящий момент (до 60 Нм) и компактные габариты. Данный инструмент станет отличным решением для монтажа гипсокартона, сборки деревянных конструкций, а также сверления различных материалов.
Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и не подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.
Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 60 Нм, что позволяет сверлить отверстия вплоть до 40 мм в древесине крупными перьевыми сверлами. Наличие двух режимов работы обеспечивает оптимальную скорость для закручивания крепежей (до 500 об/мин), и сверления различных материалов (до 2000 об/мин).
Функционал
Электронный регулятор оборотов в кнопке пуска, в паре с ограничителем момента 21+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному металлическому патрону с функцией AUTO LOCK. Характеристики патрона позволяют работать оснасткой с от 2 до 13 мм.
Надежность
Быстрозажимной металлический патрон, устойчивый к механическим повреждениям, и бесщеточный двигатель гарантируют длительный срок службы шуруповерта. Надежность инструмента подтверждается гарантией 3 года, предоставляемой на серию электроинструмента STORM.
Удобство
Комфортная работа шуруповертом WT-0360 обеспечивается небольшим весом устройства, а также эргономичным корпусом с прорезиненной рукояткой. Расположенный над пусковой кнопкой переключатель реверса позволяет удобно менять направление вращения одной рукой. В нижней части рукояти расположен LED фонарик, который обеспечивает подсветку рабочей зоны. Степень заряда легко определяется при помощи индикатора, расположенного на аккумуляторе.
Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства
Для продолжительной работы без перерыва на зарядку аккумулятора или в случае выхода из строя комплектного ЗУ и АКБ, вы всегда можете доукомплектовать и дополнительно приобрести сменные аккумуляторы и зарядки:
- WT-0340 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 2 Ач;
- WT-0341 - Аккумулятор 20В, Li-ion, 4 Ач;
- WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 2 А;
- WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4 А;
- WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
Комплектация INTERTOOL WT-0360:
- Дрель-шуруповерт WT-0360 - 1 шт.
- Кейс для транспортировки - 1 шт.
- Li-Ion аккумулятор емкостью 2 Ач - 1 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
- Скоба для крепления на пояс - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный бесщеточный INTERTOOL WT-0360:
- Тип двигателя бесщеточный
- Крутящий момент 60 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 2
- Регулятор момента 21+1
- LED-подсветка да
- Аккумулятор Li-ion
- Максимальный диаметр сверления сталь: 13 мм; дерево: 40 мм
- Гарантия 3 года
- Напряжение 20 В
- Патрон 2-13 мм
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- обороты холостого хода 500/2000 об/мин
- Вес 3,600 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 4 500 ₴









