
Сварочный инверторный аппарат Vitals B 1400D, 5.85 кВт, сварочный ток 20-160 А, КПД 85%, электроды 1.6-5.0
3 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120321
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Vitals B 1400D:
Сварочный аппарат Vitals Base B 1400D — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя.
Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT и SMT компонентов и 100% контроль качества продукции. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому максимально прост в использовании.
Начинающему сварщику помогают встроенные функции легкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат комплектуется полным набором сварочных аксессуаров.
Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим циклом
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности сварочника Vitals B 1400D:
- дисплей
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода;
- снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта;
- Antistick – защитная функция, которая срабатывает при слишком продолжительном коротком замыкании, превышающем установленный временной предел: обычно это около 0,6 с, легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги пониженное образование брызг;
- минимальное рабочее напряжение 160 В;
- интеллектуальная система охлаждения высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4 мм;
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- сварочные аксессуары в стандартной комплектации;
Комплектация Vitals B 1400D:
сварочный аппарат B 1400D с кабелем электропитания и рукояткой для переноски;
защитная маска сварщика;
универсальный «молоток-щетка»;
сварочный кабель с зажимом «масса»;
сварочный кабель с электрододержателем;
руководство по эксплуатации;
Технические характеристики сварочного аппарата Vitals B 1400D:
Напряжение, в 230
Частота тока, гц 50
Максимальная потребляемая мощность, квт 5,85
Напряжение холостого хода, в 60
Диапазон регулирования сварочного тока, а 20-160
Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % 60
Диаметр используемого электрода, мм 1,6-5,0
Кпд, % 85%
Коэффициент мощности 0,95
Класс изоляции f
Класс защиты ip21s
Функция "hot start" +
Цифровой дисплей +
Электрододержатель, а 600
Зажим "масса" 300
Длина кабеля электрододержателя, м 2,5
Длина кабеля зажима "масса", м 2,5
Продолжительность включения (tв) на максимальном токе при температуре 40 °с, % 60
Габариты размеры упаковки, мм 340х155х270
Масса сварочного аппарата, кг 5,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.85 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 3 775 ₴







