
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li, 24 В, 2 А/ч, 2 скорости, 2 акк, кейс,
3 014 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭДША-24М-2Li
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li:
Аккумуляторный шуруповерт Элпром ЭДША-24М-2Li отличное решение для работы в домашних условиях.
Модель оснащена удобной рукояткой, которая отлично подойдет для продолжительной работы. Усталость от работы с таким инструментом минимальная. Нескользящее покрытие не допустит выскальзывание.
Благодаря качественной конструкции редуктора, обеспечивается не только высокий крутящий момент, но и надежность работы инструмента. Шестерни редуктора не боятся нагрузки и устойчивы к износу. Это обеспечивает дополнительный ресурс работы.
Высокий крутящий момент, обеспечивает эффективность работы. Вы сможете регулировать крутящий момент для работы с материалами определенной прочности. Такой шуруповерт может точно и качественно закручивать саморезы даже в самые хрупкие материалы.
Выбрав одну из двух скоростей, Вы сможете намного точнее справляться с поставленными задачами. Дополнительная гибкость использования шуруповерта также обусловлена наличием двухскоростного редуктора.
Наличие электроннной регулировки скорости вращения шпинделя дает точный контроль над рабочим процессом.
В комлекте два аккумулятора, так что сможете выполнять большой объем работы. Сами аккумуляторы с литиевыми источниками питания. Они обеспечивают дополнительный ресурс работы. Нет саморазряда и эффекта памяти.
Комплектация Элпром ЭДША-24М-2Li:
- Шуруповёрт аккумуляторный Элпром ЭДША-24М-2Li 1шт.
- Паспорт 1 шт.
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Устройство зарядное батарей 1шт.
- Кейс 1шт.
- Вес шуруповерта 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 014 ₴


