
Плиткорез INTERTOOL HT-0366 600 мм на подшипниках
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0366
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание плиткорез 600 мм на подшипниках INTERTOOL HT-0366
Плиткорез HT-0366 стального цвета с красной рукояткой. Длина плиткореза в 600 мм ограничивает использование плитки размером больше. Плиткорезы имеют две направляющие, по которым передвигается рукоятка. Рукоятка передвигается за счет использования игольчатого подшипника. Рукоятка выполнена в виде серпа, удобна для создания оптимального давления на плитку. Конструкция рукоятки позволяет легко передавать необходимое давление на плитку, что бы предотвратить ее раскол. Наличие и использование разлинеенной шкалы позволяет выполнять порезку плитки с точностью до миллиметров.
К плиткорезу HT-0366 доступны сменные колеса HT-0369 для резки плитки!
Доступны плиткорезы с другой длиной HT-0364 (400 мм),HT-0365 (500 мм).
Характеристики товара Плиткорез 600 мм на подшипниках INTERTOOL HT-0366
- Максимальная длина резки плитки 600 мм
- Диаметр колеса 22*2 мм
- Тип плиткорез на подшипниках
- Вес 5,750 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.75 кг |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плиткореза | 600 мм |
| Объем | 0,020765 куб.м |
| Тип | плиткорез на подшипниках |
- Цена: 1 800 ₴





