
Набор головок TORX INTERTOOL ET-6015
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ET-6015
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок TORX INTERTOOL ET-6015
| Тип | головки torx внешний |
|---|---|
| Квадрат | 3/8" |
| Размеры головок | Е5-Е16 |
| Головок в наборе | 8 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество инструментов в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴
