
Домкрат гидравлический подкатной проф. INTERTOOL GT0144
5 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT0144
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
GT0144 – это один из самых мощных гидравлических подкатных домкратов в ассортименте ТМ INTERTOOL, способный поднимать технику и автомобили весом до 3,5 т. В основном предназначен для использования на СТО. Данная модель имеет удобную и прочную стальную конструкцию, простота которой не заставит пользователя долго приспосабливаться к работе. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота поднятия груза 495 мм. Для накачки домкрат GT0144 имеет удобную обрезиненную рукоятку-рычаг.
Перед подъемом груза рукоятку необходимо повернуть по часовой стрелке. Длина рукоятки позволяет максимально эффективно поднимать груз с приложением небольших усилий. Гидравлические домкраты поднимают груз на непродолжительное время, так как под действием груза, рабочая жидкость медленно перетекает через уплотнительные кольца и домкрат опускается вниз. Для удержания груза в поднятом состоянии и обеспечения безопасности нужно использовать подставки под машину. Места установки домкрата указаны в инструкции автомобиля. Домкрат должен стоять на ровной твердой поверхности. В противном случае он может опрокинуться.
| Грузоподъемность | 3,5 т |
|---|---|
| Высота подъема | 135-495 мм |
| Вес | 37,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота подъема | 495 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 37 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 940 ₴






