
Зарядное устройство инверторного типа "Vitals ALI 1210dd", 230 В, 180 Вт, 12 В, ток зарядки 10 А
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52298
- +380 (95) 138-62-35
Описание зарядное устройство Vitals ALI 1210dd:
Зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd предназначено для зарядки в автоматическом режиме свинцово-кислотных аккумуляторных батарей - автомобильных, тракторных, мотоциклетных и т.п., напряжением 12 В и емкостью до 150 А*ч.
Зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.д.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновыми или дизельными миниэлектростанциями.
Источником электропитания зарядного устройства инверторного типа служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц или миниэлектростанция с аналогичными характеристиками электротока. Максимальная мощность потребления составляет 180 Вт, а ток зарядки может достигать значения 10 А.
Зарядное устройство состоит из преобразователя напряжения инверторного типа, выпрямителя переменного тока, цифрового дисплея тока зарядки, органов управления и систем охлаждения и безопасности.
Ток зарядки регулируется автоматически. После того, как аккумуляторная батарея полностью зарядится, зарядное устройство переходит в режим энергосбережения. Поэтому нет необходимости в непрерывном контроле процесса зарядки и отсутствуют ограничения по максимальному времени подключения батареи к зарядному устройству.
Простота устройства является фактором его надежности, обеспечивает безотказную работу зарядного устройства в процессе его эксплуатации. Благодаря использованию современных разработок и технологий, это устройство имеет оптимальные рабочие характеристики, а также отличается долговечностью.
Небольшой вес зарядного устройства - всего 1 килограмм, а также малые габариты позволяют постоянно иметь его при себе в автомобиле, при этом не требуются особые условия хранения, оно без проблем поместится в шкафу или в багажнике.
Особенности зарядки Vitals ALI 1210dd:
- автоматическая зарядка в 3 этапа: зарядка при постоянном токе, зарядка при постоянном напряжении, поддержка 100% заряда;
- цифровой дисплей;
- прочный металлический корпус;
- кабели длиной 2 метра с надежными зажимами типа «крокодил».
Технические характеристики зарядного устройства Vitals ALI 1210dd:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность (зарядка/пуск), Вт | 180 |
| Рабочее напряжение АКБ, В | 12 |
| Ток зарядки, А | 10 |
| Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая), Ач | 30-150 |
| Класс защиты | IP21 |
| Габариты упаковки, мм | 215х130х85 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,0/1,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 598 ₴



