
Профессиональный сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-3150, 380 В, 9.4 кВт, диаметр проволоки 0.6-1.0
32 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: EXPERTMIG-3150
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Edon ExpertMIG-3150:
Инвертор сварочный полуавтомат Edon модель ExpertMIG-3150– это универсальный инструмент для проведения сварочных работ как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Инверторный аппарат для сварки Edon применяется для сварки, наплавки и резки различных металлов с помощью электрической дуги. Сварочный полуавтомат подойдёт для выполнения всех видов бытовых и ремонтно-строительных работ.
Высокий показатель КПД аппарата для сварки позволяет работать при недостаточной мощности электрической сети и не вызывает её перегрузку.
Особенности полуавтомата Edon ExpertMIG-3150:
- прочный металлический корпус
- усиленная протяжка
- установка бобины на 15 кг
- низкий уровень потребления электроэнергии
- возможность регулировки сварочного тока и рабочего напряжения
- регулировка скорости подачи проволоки
- невосприимчивость к перепадам напряжения
- принудительное воздушное охлаждение
- безупречное качество сварочного шва.
Комплектация Edon Expert MIG-3150:
- Сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-3150
- Кабель массы - 1,8 м
- Кабель держателя электрода - 2 м
- Горелка MIG - 3м
- Плазмотрон в сборе
- Щиток
- Щетка молоточек
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка Коробка
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon Expert MIG-3150:
Напряжение питания, В 380 ±15%
Номинальный входной ток, А 14,4
Максимальный сварочный ток, А 315
Минимальный сварочный ток, А 40
Напряжение холостого хода, В 58
Потребляемая мощность, кВт 9,4
Коэффициент полезного действия, % 100
Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
Механизм подачи проволоки Внутри аппарата
Дисплей Есть
Габариты, мм (ВхШхГ) 515X280X445
Bec, кг 25,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 25.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 |
- Цена: 32 358 ₴
