
Рубанок электрический Минск МРЭ-2200
1 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06467
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок электрический Минск МРЭ-2200 - бытовой инструмент, использующийся в столярном деле для выполнения точного и ровного строгания заготовок из древесины. Несмотря на свой небольшой вес, электрорубанок обладает достаточно мощным электромотором и имеет максимальную ширину строгания 82 мм, глубина строгания до 2 мм.
Характеристики:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 2200 Вт;
- Число вращения барабана — 17000 об/мин;
- Ширина обработки — 82 мм;
- Max глубина строгания — 2 мм;
- Регулировка глубины обработки — да;
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — нет;
- Ножи — односторонние;
- Пылеудаление — одностороннее.
Комплектация:
- Рубанок электрический Минск МРЭ-2200;
- Параллельный упор;
- Ключ;
- Запасной комплект щеток;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 201 ₴


