
Точильный станок Минск МТЭ-1470 (150 мм)
1 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06465
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Минск МТЭ-1470 ― надежный инструмент, предназначенный для заточки и шлифовки металлических изделий, им можно производить заточку лезвий ножей, топоров, также его применяют для снятия фасок и удаления заусенцев. На станке установлены два диска разной зернистости диаметром 150 мм. Модель оборудована мощным асинхронным двигателем, благодаря чему инструмент поддерживает высокие обороты - 2840 об/мин. Специальные резиновые накладки на нижней стороне инструмента предотвращают сильные колебания инструмента при работе.
Комплектация:
- Точильный станок Минск МТЭ-1470;
- Два шлифовальных диска (мелко - и крупнозернистый);
- Два защитных щитка;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1.47 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 107 ₴

