
Шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-21 (2 аккумулятора, кейс)
1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06448
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумуляторный МИНСК МША-21 – это инструмент бытового класса, предназначенный для проведения ремонтных, монтажных и строительных работ, при сборке мебели и т. д. Режимы завинчивания и сверления обеспечивают универсальное использование данного устройства, а светодиодная подсветка улучшает видимость и функциональность инструмента. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт при работе.
Особенности:
- Двухскоростной редуктор;
- Светодиодная подсветка;
- Количество ступеней момента затяжки 18+ режим сверления;
- Ударопрочный корпус;
- Быстрозажимной патрон до 10 мм.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный МИНСК МША-21;
- Два аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- Пластиковый кейс;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 298 ₴

