
Шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-12, (один аккумулятор, 12 В)
845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06447
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шуруповёрт аккумуляторный Минск МША-12:
Шуруповерт аккумуляторный МИНСК МША-12 – это инструмент бытового класса, предназначенный для проведения ремонтных, монтажных и строительных работ, при сборке мебели и т. д. Режимы завинчивания и сверления обеспечивают универсальное использование данного устройства, а светодиодная подсветка улучшает видимость и функциональность инструмента. Улучшенный эргономичный дизайн и резиновая поверхность ручки повышают комфорт при работе.
Особенности шуруповерта Минськ МША-12:
- Светодиодная подсветка;
- Количество ступеней момента затяжки 18+ режим сверления;
- Ударопрочный корпус;
- Быстрозажимной патрон до 10 мм.
Комплектация Минськ МША-12:
- Шуруповерт аккумуляторный Минск МША-12 – 1шт;
- Аккумулятор – 1 шт.;
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 845 ₴



