
Перфоратор электрический Grand ПЭ-1500
2 658 ₴
- В наличии
- Код: ПЭ-1500
- +380 (95) 138-62-35
Описание перфоратор электрический Grand ПЭ-1500:
Следует купить перфоратор Гранд ПЭ-1500 за расширенный функционал. Модель дополнена режимом реверса, что позволяет без проблем извлекать оснастку из созданных отверстий. Порадует и простота замены аксессуаров, ведь модель оборудована патроном SDS-Plus.
Если нужно купить перфоратор для домашних работ, стоит выбрать эту модель. Оборудование перфоратор Grand ПЭ-1500 отличается долговечностью, так как якорь вскрыт лаком, а основные элементы инструмента защищены от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Перфоратор прямой. 4-режима работы. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1500Вт. Количество оборотов: 0-1150об/мин. Число ударов:0-5500 мин¹. Диаметр сверления: 28мм. Пластиковый кейс. SDS+.
Преимущества:
- многофункциональность – 3 режима и реверс;
- электронная настройка скорости – задавайте оптимальные параметры;
- долговечность – модель дополнена защитой от пыли, якорь покрыт лаком, а электропневматический ударный механизм устойчив к износу;
- блокировка кнопки запуска – ничто не мешает эффективной работе;
- хорошая комплектация – в пластиковом кейсе Вы найдете боковую ручку, оснастку, ограничитель глубины и инструкцию.
Характеристики:
| Мощность (Вт) | 1500 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 0-1150 |
| Ударный механизм | Есть |
| Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) | 28 |
| Макс. ∅ сверления в дереве (мм) | 28 |
| Макс. ∅ сверления в стали (мм) | 13 |
| Количество ударов (уд/мин) | 5500 |
| Энергия удара (Дж) | 3.8 |
| Диаметр патрона (мм) | 28 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Реверс | Есть |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Расположение двигателя | Прямой |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Инструкция по эксплуатации, Ограничитель глубины, Пика/Зубило/Буры, Пластиковый кейс |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 658 ₴
